В Пензенской торгово-промышленной палате подведут итоги работы промышленного комплекса региона

13 декабря в 14:00 на базе Пензенской торгово-промышленной палаты пройдет расширенное заседание Ассоциации промышленников Пензенской области. Планируется, что в мероприятии примет участие губернатор региона Иван Белозерцев.

Как сообщает пресс-служба АППО, в рамках встречи будут подведены итоги работы промышленного комплекса Пензенской области за 10 месяцев текущего года. С докладами на данную тему выступят президент Ассоциации промышленников Пензенской области О.Л. Шаповал и глава минпрома региона М.Н. Торгашин.

В ходе заседания ожидается подписание декларации о социально-экономическом сотрудничестве между губернатором Пензенской области и руководителями промышленных предприятий Пензенской области.

Кроме этого, как сообщили в АППО, на заседании будут вручены награды Российского союза промышленников и предпринимателей, а также нагрудные знаки «Заслуженный работник промышленности Пензенской области» ряду активных участников ассоциации.

В АППО уточнили, что расширенное заседание пройдет по новому адресу организации: г.Пенза, ул. Кузнецкая, д. 32. Предварительная регистрация на мероприятие доступна по телефону +7 (987) 505-69-60 или по электронной почте penzagood@mail.ru.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий