Иван Белозерцев наградил госнаградами выдающихся пензенцев

Орденов, званий, почётных грамот и благодарностей были удостоены пензенцы, достигшие высоких результатов профессиональной деятельности в сфере промышленности, сельского хозяйства, здравоохранения, строительства, культуры, общественной работы, на государственной службе и в творчестве.

Иван Белозерцев в ходе своего выступления перед награждаемыми отметил, что именно благодаря их профессиональной деятельности во многом зависит социально-экономическое благополучие Сурского края.

«Я пригласил вас, чтобы отдать должное вашим заслугам, поблагодарить за многолетний добросовестный труд. Каждый из вас является талантливым, успешным и целеустремлённым человеком, достигшим больших результатов в работе. Из того, как каждый выполняет на рабочем месте должностные обязанности, как относится к порученному делу – складывается общий результат, динамика роста региональной экономики, создаются предпосылки для дальнейшего повышения уровня и качества жизни наших граждан. Это очень важно», — подчеркнул глава региона.

«Я горжусь тем, что работаю вместе с вами, что в Пензенской области есть такие профессиональные люди, как вы. Поздравляю всех участников торжественной церемонии с получением заслуженных наград, желаю успехов и здоровья, благополучия и дальнейшего профессионального развития», — подытожил губернатор.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий