Губернатор Иван Белозерцев поздравил пензенских учителей

В пятницу, 5 октября, губернатор Иван Белозерцев поздравил учителей Пензенской области с профессиональным праздником.

«В нашей стране этот прекрасный праздник давно уже стал поистине всенародным, ведь каждый из нас с искренней признательностью и благодарностью вспоминает своих замечательных учителей.

Сегодня, когда перед вами стоит масштабная задача – вывести отечественную школу на передовые позиции в мире, вам приходиться много и плодотворно работать – осваивать новые учебные программы, внедрять в практику инновационные методы и формы преподавания, реализовывать перспективные проекты. И благодаря обширным знаниям, богатому опыту, честному отношению к профессиональному долгу, целеустремленности и настойчивости с такой задачей вы достойно справляетесь.

У нас немало замечательных – креативных, творческих и думающих — наставников молодежи, с успехом приумножающих лучшие традиции российской педагогики.

В этот торжественный день выражаю вам искреннюю признательность за вдохновенный труд и верность делу, которому вы посвятили жизнь, терпение и душевную щедрость!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, новых свершений и достижений!» — говорится в тексте обращения.

 

Фото с сайта http://www.pnzreg.ru/

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий