Журналисты из Пензы получили наибольшее количество наград на XXII Форуме современной журналистики «Вся Россия – 2018».
Губернатор Пензенской области и правительство региона, как отмечает пресс-служба Ивана Белозерцева, оказали поддержку представителям Сурского края- мероприятие смогли посетить более двадцати редакторов, журналистов. Отбор кандидатов проходил через конкурс работ.
Представители нашего региона по итогам форума получили не только три первых места, но и стали лидерами по общему количеству призов.
Как отметил начальник департамента информационной политики и средств массовой информации Пензенской области Олег Синенков, победа пензенских журналистов является большим достижение, которое позитивно влияет на имидж региона.
Фотография: www.pnzreg.ru
Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.