Пензенские представители бизнеса могут стать участниками конкурса «Регионы — устойчивое развитие»

В Пензенской области с 1 марта по 30 мая принимаются заявки на реализацию инвестпроектов в рамках конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие». Он проводится крупнейшими банками при поддержке Правительства РФ.

Конкурс — это модель «одного окна» при отборе, подготовке и реализации инвестпроектов с обеспечением специальных условий кредитования и инвестиционного софинансирования.

К рассмотрению принимаются как краткосрочные, так долгосрочные инвестпроекты, касающиеся всех отраслей промышленности и запланированные к реализации на территории России.

Представители бизнеса, чьи проекты станут лучшими по результатам конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков РФ на специальных условиях кредитования и на срок, необходимый для реализации предложенного проекта (до 15 лет).

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку инвестиционного проекта и направить ее Региональному координатору, а копию заявки направить в оргкомитет конкурса на адрес электронной почты: info@infra-konkurs.ru.

Региональный координатор по отбору инвестпроектов в Пензенской области – начальник отдела развития территорий и приоритетных проектов минэкономики Пензенской области Дмитрий Матвеев, телефон: +7 (8412) 59-31-49.

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе и результатах отбора, вы можете узнать на сайте: www.infra-konkurs.ru, а также у сотрудников оргкомитета, позвонив на бесплатный номер: 8-800-775-10-73.

Фотография: prom.pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий