Белозерцев посетил торгово-выставочный зал бытовой техники в Пензе

Губернатор Иван Белозерцев осмотрел новый торгово-выставочный зал ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова. На сегодняшний день предприятие производит продукцию военного назначения и бытовую технику европейского уровня: газовые, электрические, электрогазовые, комбинированные плиты, индукционные варочные панели, встраиваемую технику и электроводонагреватели.

Торгово-выставочный зал предназначен для демонстрации готовой продукции, информирования о выпущенных новинках, а также увеличения узнаваемости торговых марок бытовой техники. На площади в 440 кв. м представлены 230 позиций бытовой техники торговых марок Deluxe, Electronicsdeluxe и Svar.

Ознакомившись с образцами гражданской продукции, глава региона подчеркнул высокой уровень ее качества, дизайн и класс безопасности.

Иван Белозерцев поинтересовался возможностью организации в Пензенской области производства специально закаленного стекла для кухонных панелей и электроплит, выпускаемого в Европе и пользующегося спросом у отечественных производителей техники. В качестве варианта может рассматриваться создание совместного предприятия.

Губернатор поручил проанализировать данный вопрос должностным лицам регионального правительства, отвечающим за развитие промышленности.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий