Иван Белозерцев провел встречу с молодежными лидерами

О выявлении, поддержке, развитии способностей и талантов подрастающих поколений, кадровом продвижении молодых лидеров шла речь в ходе встречи губернатора Ивана Белозерцева с представителями Координационного совета по вопросам молодежной политики и финалистами конкурса управленцев «Лидеры России».

Глава региона напомнил собравшимся о том, что Владимир Путин уделяет большое внимание работе с молодежью, выявлению лидеров в молодежной среде.

Губернатор отметил: «И это правильно, поскольку только молодежь способна в будущем успешно развивать нашу страну и регион. В Пензенской области мы также принимаем меры по поддержке инициативных молодых людей, содействуем реализации их проектов».

Иван Белозерцев рассказал о действующих в регионе программах профориентации, поддержки одаренных детей, конкурсах профмастерства. Он сообщил о дорожной карте, разработка которой осуществляется в рамках реализации проектов федеральной платформы «Россия – страна возможностей».

Глава региона дал положительную оценку участию молодых людей в реализации экономических проектов,  во Всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры России». Он одобрил привлечение молодежи к общественно-политической деятельности.

Лидеры среди молодежи поделились успехами и достижениями, выступили с рядом инициатив и предложений по поддержке социально значимых проектов.
Фотография: pnzreg.ru
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий