Пензенцы в субботу смогут посетить врачей и сделать УЗИ

Жители Пензенской области 18 мая смогут посетить терапевтов, эндокринологов, офтальмологов, кардиологов, гинекологов и сделать УЗИ.

Дополнительный прием пациентов эндокринологами будет организован в Пензенской областной клинической больнице им. Н. Н. Бурденко и городской поликлинике; в Сердобской и Кузнецкой межрайонных больницах; в Никольской, Пензенской, Шемышейской и Городищенской районных больницах.

Офтальмологи проведут прием граждан в субботу в Пензенской областной клинической больнице им. Н. Н. Бурденко, областной офтальмологической больнице, городской поликлинике, а также в учреждениях здравоохранения, расположенных в районах области.

Жители областного центра могут посетить кардиологов в Пензенской областной клинической больнице им. Н. Н. Бурденко, в городских поликлиниках №№ 1 — 6, 8, 11 — 14. Узкие специалисты также проведут прием граждан в Пензенской, Белинской, Бессоновской, Колышлейской, Мокшанской, Лунинской, Никольской и Сердобской больницах.

Врачи-гинекологи будут принимать пациентов в Пензенском городском роддоме. К терапевту можно обратиться в поликлинику по месту прикрепления.

Предварительная запись на приём к врачам-специалистам в «дополнительные» дни будет осуществляться через портал Госуслуг или на сайте Пенза-доктор.

УЗИ можно будет сделать в Пензенской областной клинической больнице им. Н. Н. Бурденко, онкодиспансере и Пензенском городском роддоме.

Записаться на УЗИ можно по телефонам регистратур поликлиник.

Фотография: health.pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий