Хабибу Нурмагомедову подарили ключи от квартиры в Пензенской области

Ключи от квартиры в городе Спутнике были вручены Хабибу Нурмагомедову — одному из самых популярных бойцов смешанных боевых искусств, действующему чемпиону UFC в легком весе. Он приехал в Пензенскую область на турнир серии GR Fight, который пройдет сегодня в СЗК «Дизель-Арена».

По словам первого заместителя гендиректора холдинга «Термодом» Ильяса Ибрагимова, таким образом компания поддерживает развитие спорта.

«Город Спутник — город счастливых, молодых и спортивных. Мы поддерживаем спорт, поддерживаем здоровый образ жизни. Строим спортивные залы и целые комплексы, бассейны, открытые уличные зоны для упражнений. Тропу здоровья в Спутнике ценят профессиональные бегуны со всей России. Мы поддерживаем сильных духом людей. А еще мы хорошо строим квартиры. Поэтому, считаем, будет правильно вручить вам ключи от квартиры в одном из самых спортивных микрорайонов страны. Уверены, вы правильно распорядитесь этой недвижимостью», — подчеркнул Ильяс Ибрагимов.

Кроме того, Хабиб Нурмагомедов получил единую карту жителя Спутника, дающую достаточно большое количество привилегий своим владельцам.

Спортсмен уже пять лет подряд посещает Спутник. Он сказал, что ключи от квартиры — приятный и в тоже время неожиданный подарок для него.

«Я седьмой или восьмой раз приезжаю именно в Спутник, вижу, что здесь созданы все условия для занятий спортом и для жизни. Здесь мне нравится. Буду приезжать еще», — констатировал Хабиб Нурмагомедов.

 

Фотография: скриншот с видеозаписи: youtube.com

Видеозапись: youtube.com

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий