Депутат ГосДумы Тамара Плетнёва ответила на вопросы пензенцев

Накануне в Пензу прибыла Тамара Плетнёва — депутат ГосДумы, председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей. Целью ее рабочего визита стало проведение личного приема граждан.

На прием к депутату ГосДумы пришли свыше десятка пензенцев. Их волновали проблемы, касающиеся ЖКХ, увеличения цен и тарифов, снижения уровня жизни. Многие вопросы горожан Тамара Плетнёва разрешила на месте.

Пензенцы обращались к депутату с проблемами, сложностями и теми ситуациями, в которых не нашли помощи у представителей городской и областной власти. Многие из них приносили с собой множество бумаг с отписками чиновников.

Так, один из жителей Пензы сообщил, что положил деньги под проценты в финансово-кредитное учреждение. Однако спустя небольшой промежуток времени ему поступил звонок с незнакомого номера. Неизвестные предложили пензенцу застраховать свою жизнь. Мужчина даже не догадывался, что оформление страховки будет равноценно всей сумме вклада. На сегодняшний день горожанин не может получить обратно собственные деньги. Они представляют собой страховой взнос.

Иными словами, пензенец попался на уловку мошенников. Представители компетентных органов будут заниматься данным вопросом.

По ситуациям, озвученным в ходе личного приема, составлены депутатские запросы. Все проблемы Тамара Плетнёва взяла под личный контроль.

Фотография: duma.gov.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий