Пензенцев поздравил с Новым годом глава города Владимир Мутовкин

Официальное поздравление главы Пензы размещено на сайте горДумы.

Глава города Владимир Мутовкин подчеркивает, что 2019 год был насыщен важными событиями, внес в жизнь граждан много ярких моментов, перемен и стал годом активного благоустройства Пензы.

В городе было отремонтировано большое количество дорог, начат ремонт Бакунинского моста, приведены в порядок 35 дворовых территорий, открыто несколько пристроев к детсадам и сдана новая школа в районе дальнего Арбеково. В сентябре состоялись выборы в Пензенскую горДуму, был сформирован новый депутатский корпус, представители которого активно включились в работу на благо процветания областного центра и его жителей.

«Верю, что в новом году работа по созданию комфортных условий жизнедеятельности горожан будет продолжена. Совместными усилиями мы сможем противостоять любым испытаниям, решить самые сложные задачи, преодолеть все трудности и достигнуть еще более эффектных результатов», — отмечает глава Пензы.

Он желает горожанам крепкого здоровья, счастья, мира, добра, благополучия, удачи, любви и взаимопонимания. «Пусть 2020 год откроет для вас новые перспективы и принесет множество интересных идей!», — констатирует Владимир Мутовкин.

Фотография: pgduma.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий