В Каменке, Иссе и Шемышейке изменятся адреса офисов ООО «ТНС энерго Пенза»

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Пензенской области ООО «ТНС энерго Пенза» стремится сделать обслуживание потребителей более удобным и эффективным.

Со 2 декабря 2019 года подразделения ООО «ТНС энерго Пенза» в Каменке, Иссе и Шемышейке продолжат свою работу по новым адресам:

  • Каменская районная служба сбыта — г. Каменка, ул. Чернышевского, 1Д;
  • Иссинская районная служба сбыта — пгт. Исса, ул. Ленинская, 40;
  • Шемышейская районная служба сбыта — р.п. Шемышейка, ул. Ленина, 29.

Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) потребители смогут получить консультации, касающиеся передачи показаний приборов учета и оплаты электроэнергии, наличия задолженности и подключения дистанционных сервисов.

Необходимо отметить, что ООО «ТНС энерго Пенза» предоставляет своим клиентам возможность получения услуг по принципу «одного окна». В ходе визита в офисы компании, расположенные в районах Пензенской области, потребители могут не только решить вопросы, связанные с энергоснабжением, но и воспользоваться дополнительными услугами, а также приобрести сопутствующие электротехнические товары.

Энергосбытовая компания и в дальнейшем продолжит работу по совершенствованию своих центров обслуживания клиентов, делая их еще более доступными и функциональными.

Фотография: пресс-служба ООО «ТНС энерго Пенза»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий