Между правительством региона и УФАС России налажено эффективное сотрудничество

Губернатор Иван Белозерцев провел рабочую встречу с Анатолием Голомолзиным, заместителем руководителя Федеральной антимонопольной службы РФ.

Глава региона подчеркнул, что между правительством Пензенской области и ФАС России действует соглашение, благодаря которому отлажено эффективное взаимное сотрудничество.

Обращаясь к Анатолию Голомолзину, глава регион отметил: «В целом хочу поблагодарить Ваше ведомство за эту работу».

Иван Белозерцев сказал: «С региональным Управлением ФАС у нас также налажено хорошее взаимодействие. Вместе работаем над тем, чтобы обеспечить в Пензенской области условия для развития конкуренции, проводим обучающие семинары, встречи. В частности, с главами муниципальных образований, другими должностными лицами с тем, чтобы как можно меньше было у нас нарушений в сфере антимонопольного законодательства».

Анатолий Голомолзин поблагодарил пензенского губернатора за слаженную работу, отметив при этом деятельность  регионального Управления ФАС РФ.

Планируется, что в ходе визита в Пензенскую область Анатолий Голомолзин примет участие семинаре-совещании «Вопросы развития механизмов биржевой торговли зерном, минеральными удобрениями и нефтепродуктами в рамках производства и реализации агропродукции».

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий