Спикер регионального ЗакСобра пожелал пензенцам стабильности в 2020 году

Поздравление от имени депутатов и председателя ЗакСобрания Пензенской области опубликовано на официальном сайте парламента.

«Уходящий год был полон значимых событий: 80 лет исполнилось Пензенской области, 25-летний юбилей отметил региональный парламент. Совместными усилиями нам удалось добиться весомых успехов в экономике и социальной сфере, обеспечить правовую основу для дальнейшего поступательного движения к процветанию Сурского края», — отмечает спикер Валерий Лидин.

Он подчеркивает, что многое сделано, но еще больше задач предстоит решить в следующем году. Речь идет о привлечении инвестиций, открытии новых производств и создании рабочих мест, модернизации здравоохранения, защите материнства и детства, строительстве новых школ и детсадов, улучшении демографической ситуации.

При этом основная цель для руководства региона — благополучие граждан, повышение уровня жизни и создание комфортных условий для всех жителей Пензенской области.

Валерий Лидин выражает уверенность в том, что лишь общими усилиями можно добиться успеха. Он благодарит всех тех, кто вносит достойный вклад в развитие малой Родины, кто своим трудом, неравнодушием, активной гражданской позицией способствует преображению родного края и страны в целом.

Председатель пензенского ЗакСобра желает пензенцам, чтобы  наступающий год был стабильным и созидательным, исполнил все добрые намерения и мечты, порадовал новыми свершениями.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий