В Пензе мужчина зарезал сожительницу и пытался убить еще двух человек

В Пензе представители следственных органов завершили расследование уголовного дела по факту убийства и покушения на убийство двух лиц.

По информации следствия, в вечернее время 21 апреля 2019 года мужчина 1978 года рождения пришел к своей сожительнице в квартиру, расположенную на улице Фурманова в Пензе. Они поссорились на почве ревности. Злоумышленник взял нож и нанес им свыше 20 ударов по телу и рукам женщины. В это время к квартире подошли двое знакомых потерпевшей. Открыв им входную дверь, обвиняемый повалил на лестничной площадке одного из мужчин (1993 года рождения) и нанес ему ножевое ранение в область грудной клетки. Злоумышленника остановил второй мужчина, который пришел в гости.

Медики госпитализировали 25-летнего мужчину в больницу. Женщина скончалась на месте происшествия от колото-резаных ранений грудной клетки и живота. Травмы были осложнены значительной кровопотерей.

Злоумышленника задержали. Ему предъявили обвинение в совершении убийства и покушения на убийство двух лиц. В ходе предварительного следствия житель областного центра был заключен под стражу.

«В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — сообщили в пензенском Следкоме.

Фотография: penza.sledcom.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий