Определены сильнейшие пловцы среди сотрудников регионального управления Росгвардии

Лично-командный чемпионат по плаванию среди сотрудников управления Росгвардии по Пензенской области прошел в открытом плавательном бассейне Училища олимпийского резерва. Его участниками стали более 30 человек.

Цель соревнований —  популяризация и развитие плавания, определение сильнейших пловцов для участия в соревнованиях ПФО войск национальной гвардии РФ в Нижнем Новгороде.

Участники соревнований выступали в дисциплинах: «баттерфляй», «брасс», «кроль на спине» и «вольный стиль». Росгвардейцы соревновались на пяти дистанциях, а также в эстафете 4 по 50 метров.

По итогам состязаний в командном зачете на первом месте — команда ОМОН, на втором — команда СОБР, третье место — у команды ФГКУ «ОВО ВНГ России по Пензенской области».

В личном зачете лучшим стал сотрудник вневедомственной охраны младший сержант полиции Дмитрий Чурбанов, второе и третье место — у офицеров из ОМОН и СОБР.

В ходе награждения победителей замначальника управления Росгвардии по Пензенской области полковник полиции Николай Рукавишников отметил хорошую подготовку всех военнослужащих и сотрудников регионального управления Росгвардии. Он пожелал им достойно выступить на чемпионате ПФО войск национальной гвардии РФ.

Победители и призеры в командном и личном первенствах получили кубки, почетные грамоты и ценные подарки.

 

Фотография: vk.com/rosgvardpenza

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий