62 жителя Пензенской области удостоились государственных наград

В Губернаторском дом состоялась церемония вручения госнаград РФ, ведомственных наград, наград Пензенской области и главы региона. Всего в списке награжденных — 62 фамилии.

Иван Белозерцев поздравил присутствующих с предстоящим Днем Победы и заслуженными наградами. Он  отметил вклад отличившихся пензенцев, от работы которых зависят социально-экономическое и культурное развитие региона.

Глава региона сказал: «Каждый из вас талантлив и успешен. Вы достигли значительных результатов в сфере промышленности, сельского хозяйства, бизнеса, культуры, образования, здравоохранения, правоохранительной или общественной деятельности».

Он подчеркнул, что пензенцы, удостоившиеся госнаград, обладают опытом, бесценными знаниями и умениями, творческим подходом к решению сложных задач.

Губернатор проинформировал участников мероприятия о социально-экономических достижениях Пензенской области за несколько последних лет, о строительстве учреждений образования и здравоохранения, а также нацелил на работу по реализации федеральных нацпроектов.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий