В Пензенской области находятся с бизнес-миссией делегаты из Германии

В рамках деятельности пензенского Центра поддержки экспорта в регион прибыла делегация из Германии. В ее состав вошли советник фирмы и учредитель «Enertec Kraftwerke», директор фирмы «Энертек-Центр» Бёттчер Юрген Арнольд, заместитель директора фирмы и соучередитель «ETS-JB-Energie Technik Systeme» Мурзина-Бёттчер Лариса и исполнительный директор фирмы «Энертек», представитель фирмы «Enertec Servict» GmbH Белых Петр.

Делегаты встретились с руководством ряда региональных компаний: ООО «Круг-21», ООО «Жилстрой», ООО «Фабула», ООО «Пензенский подшипниковый завод», ООО «ТМДерево».

В рамках бизнес-миссии представители Германии посетили микрорайон Город Спутник. Они обсудили вопросы сотрудничества по установке оборудования, генерирующего тепло и электроэнергию, с исполнительным директором «ПУС» ООО ПКФ «Термодом» Ренатом Ибрагимовым.

В ходе визита на пензенское предприятие — ООО «Моторные технологии» были рассмотрены аспекты, связанные с приобретением немецкой стороной сверхтехнологичного моечного оборудования для производственных потребностей.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий