Пять пензенцев вошли в состав экспертов чемпионата «Абилимпикс»

По результатам квалификационного экзамена, который проходил с 30 сентября по 5 октября, был составлен список главных экспертов отборочного этапа и экспертов финала V Национального чемпионата «Абилимпикс».

В него вошли представители 44 российских регионов — 92 главных эксперта и 406 национальных экспертов. Среди них — 5 пензенцев.

В числе экспертов отборочных соревнований и финала чемпионата «Абилимпикс» — преподаватель Пензенского агропромышленного колледжа Ольга Куренкова,  мастер производственного обучения в данном учебном заведении Ольга Ильчук, преподаватели Пензенского базового медицинского колледжа Марина Пономарева и Анастасия Озерова, а также Сергей Тарнаев — заведующий отделением «Лабораторная диагностика, медицинский и лабораторный анализ», преподаватель Пензенского базового медицинского колледжа.

Финал чемпионата будет проходить с 20 по 22 ноября на ВДНХ и в образовательных организациях Москвы. В нем будут участвовать победители регионального чемпионата, который прошел в Пензе в сентябре.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий