ОАО «Фармация» празднует день рождения

22 октября 2019 года ОАО «Фармация» отмечает свое 27-ми летие. Компания была образована на базе областного аптечного управления в 1992 году. Первоначально в ее составе были аптечный склад и две аптеки, располагавшиеся в центре Пензы.

Сегодня в управлении «Фармации» находится одна из крупнейших аптечных сетей Поволжья, включающая 132 аптеки и сеть медицинских центров с полным спектром медицинских услуг. В аптеках «Фармация» покупателей ждет широкий ассортимент лекарственных средств, оптики, медицинской техники, а также препаратов, изготовленных в собственной производственной аптеке. Все реализуемые лекарственные средства проходят тщательный многоступенчатый контроль качества и хранятся на собственном аптечном складе ОАО «Фармация» в строгом соответствии с требованиями и нормативами.

Для удобства пензенцев с 2017 года на сайте aptekapenza.ru работает интернет-аптека «Фармация», в которой всего за несколько минут покупатель может сделать предзаказ на лекарственный препарат, а затем забрать его в ближайшей аптеке. Также одним из социально значимых направлений работы ОАО «Фармация» является льготное лекарственное обеспечение.

География аптечной сети ежегодно расширяется. За прошлый 2018 год было открыто 9 аптек в городе Самаре и две аптеки в Чебоксарах. Новые аптеки открываются и в небольших селах Пензенского края, что способствует повышению доступности лекарственных средств для жителей отдаленных населенных пунктов. Например, не так давно аптечный пункт появился в селе Лермонтово, которое ежегодно посещает более 300 тысяч туристов со всего мира.

Ко дню Рождения компании приурочено открытие «Оптики» на базе аптеки «Фармация», расположенной по адресу ул. Суворова, 15. Здесь на высокоточном бесшаблонном станке быстро и качественно будут изготовляться очки любой сложности. Покупателей приятно удивит широкий ассортимент современных линз и оправ по доступным ценам.

27 лет – это серьезный возраст для компании. Все эти годы ОАО «Фармация» следует принципам, заложенным с момента основания: «Опыт. Репутация. Надежность», являясь верным спутником и помощником жителей Пензенского края и других городов Поволжья.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий