Белозерцев возглавил пензенскую делегацию на всероссийском агрофоруме

На выставке «Золотая осень», которая откроется 9 октября в столице, будут представлены достижения и потенциал сельскохозяйственной отрасли пензенского региона. Возглавляет делегацию губернатор Иван Белозерцев.

Продукцию на всероссийское мероприятие в сфере АПК привезли 67 компаний Пензенской области. Среди них — как крупные, так и небольшие крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства.

Экспозиция Пензенской области на выставке размещена на площади в 110 кв. м. Посетители смогут увидеть и попробовать овощи и фрукты, колбасные и хлебобулочные изделия, молочную продукцию, рыбу, консервы и соленья, грибы, мед, ягоды, кленовый сироп, лимонад, соки, сыры и кондитерские изделия.

Иван Белозерцев отметил, что пензенский регион является постоянным участником всероссийского агропромышленного форума. «Пензенской продукцией интересуются, дегустируют, запоминают бренды и готовы покупать ее вновь и вновь. Это является лучшим доказательством качества и востребованности пензенских товаров», — сказал он.

Напомним, что за последние 15 лет Пензенская область лидирует в ПФО по темпам роста с/х производства.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий