Site icon Пенза-Обзор — новости Пензы и Пензенской области

Известны победители конкурса «Лучшие товары и услуги Пензенской области»

В облправительстве прошла торжественная церемония вручения дипломов лауреатам областного конкурса «Лучшие товары и услуги Пензенской области». Он является региональным этапом федеральной программы «100 Лучших товаров России».

Участники конкурса — предприятия, организации и учреждения, работающие в основных сферах деятельности по номинациям: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, услуги для населения и услуги производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов.

В Пензенском центре стандартизации и метрологии отмечают ежегодное увеличение числа участников конкурса. Это свидетельствует об ориентации пензенского производителя на постоянное улучшение продукции.

В 2019 году в рамках регионального этапа конкурса рассмотрели 110 заявок от 54 предприятий и организаций Пензенской области.

Дипломы участникам конкурса вручил зампред областного правительства Валерий Беспалов. «Несмотря на то, что все вы заняты в различных сферах, вас объединяет стремление работать на результат, работать профессионально», — сказал он.

На федеральном этапе программы «100 лучших товаров России» Пензенскую область представят 59 видов продукции и услуг.

Фотография: prom.pnzreg.ru

Exit mobile version