В Пензе проведут финал Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

В Пензе с 18 по 21 ноября будет проходить Всероссийский конкурс профмастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Столица Сурского края заслужила право проведения мероприятия благодаря педагогу областного центра развития детей и юношества Алене Жуковой, которая была признана лучшей на прошлогоднем конкурсе.

Он проводится по 8 номинациям: «Техническая», «Художественная», «Естественнонаучная», «Туристско-краеведческая», «Физкультурно-спортивная», «Социально-педагогическая», «Профессиональный дебют, «Наставничество в дополнительном образовании».

Финалистами в этом году стали 70 человек. Среди них — педагог областного центра развития творчества детей и юношества, победитель областного конкурса «Сердце отдаю детям» Дмитрий Запорожец; представители Центра образования и профессиональной ориентации Заречного Павел Немков и детского технопарка «Кванториум НЭЛ» Михаил Демин.

Конкурсанты преодолели два отборочных заочных этапа. На первом этапе ими были представлены свои программы и визитки. По результатам оценки работ во второй тур прошли 178 человек. Они представили видеообращение «Мое педагогическое послание профессиональному сообществу» и сдали тест в режиме онлайн под названием «Современные аспекты дополнительного образования детей».

Финалисты конкурса вступят в борьбу за победу в вышеперечисленных номинациях и за звание абсолютного победителя конкурса, а также за право получить золотой ключ.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий