В Пензе лучшим работникам культуры вручили благодарности и почетные грамоты

В Пензе, в ЦКиД, состоялась торжественная церемония награждения работников культуры.

Глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев поблагодарил собравшихся за добросовестный труд: «Люди вашей профессии – яркие, уникальные и энергичные. Вы умеете видеть талант в каждом человеке и помогаете ему раскрыться. Только образованные и культурные люди могут развивать наше общество и все сферы деятельности».

Градоначальник отметил высокий уровень проведения массовых мероприятий в областном центре: «Благодаря Вам в нашем городе насыщенная и интересная жизнь, ежегодно проводится около 70 фестивалей и конкурсов. Отрадно, что в мероприятиях участвуют люди всех национальностей, которые проживают в мире и согласии. Это большой труд».

Отдельных слов благодарности удостоились ветераны отрасли. За заслуги в области культуры и искусства медали Управления культуры города получили 26 бывших работников городских учреждений.

Благодарности главы администрации города и почетные грамоты министерства культуры и туризма Пензенской области получили из рук Виктора Кувайцева лучшие специалисты отрасли культуры.

Фотография: penza-gorod.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий