В субботу в Пензе маршрутки будут курсировать по измененным маршрутам

В предстоящую субботу, 31 августа, с 10:45 до 12:30 ряд маршрутов общественного транспорта направят по временным схемам движения из-за шествия крестного детского хода.

От остановки «пл. Маршала Жукова» (ул. Плеханова) маршрутки № 1т направятся по улицам Октябрьская – Привокзальная площадь – Плеханова — Пушкина и далее по маршруту.

Маршрутки № 8 от конечной остановки «Пенза-I» поедут по улицам Октябрьская – Московская – Суворова – Чехова – Кирова – Лермонтова – Красная и далее по маршруту в обоих направлениях.

От остановки «Центральный рынок» проследуют автобусы малого класса № 63 по улицам Бакунина — Плеханова – Пушкина и далее по маршруту (в обоих направлениях).

При движении от остановки «Роддом» (в центр города) маршрутки № 33 и № 39 будут двигаться по улицам Плеханова – Суворова – Чехова — Кирова и далее по маршрутам (в обоих направлениях.

От остановки «Сбербанк» (в центр) маршрутки № 17 поедут по улицам Суворова – Чехова — Кирова и далее по маршруту (в обоих направлениях).

Автобусы малого класса № 25 от остановки «Сбербанк» будут следовать по улицам Плеханова — Бакунина – Чехова — Суворова и далее по маршруту.

Фотография: fotobus.msk.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий