Жители Пензенской области смогут в выходной посетить эндокринологов и гастроэнтерологов

В субботу, 6 апреля, в учреждениях здравоохранения региона будет организован дополнительный прием пациентов эндокринологами и гастроэнтерологами.

Жители Пензы смогут обратиться к врачам-эндокринологам Пензенской областной клинической больницы им. Н. Н. Бурденко, а также поликлиник №№ 3, 4, 6, 8, 14. Для жителей области будет организован прием эндокринологов в Кузнецкой межрайонной больнице; Никольской, Пензенской и Городищенской районных больницах, а также в Шемышейской участковой больнице.

Врачи-гастроэнтерологи проведут прием пациентов в Пензенской областной клинической больнице им. Н. Н. Бурденко, городских поликлиниках №№ 1, 4, 9, а также в Сердобской и Кузнецкой межрайонных больницах.

Записаться на прием к врачам и на исследования в поликлиники, находящиеся в Пензе, можно через Контакт-центр для взрослого населения по телефону: 999-130.

Запись на прием к специалистам и на исследования в районных больницах и межрайонных центрах осуществляется через регистратуры соответствующих учреждений здравоохранения.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий