Виктор Кувайцев ознакомился с проектами пензенских школьников в сфере архитектуры и строительства

Итоговая защита участников муниципального кластерного проекта «PROдвижение» 2018 — 2019 учебного года прошла на базе Центра технологического обучения. Ребята представляли свои идеи в нескольких направлениях.

Виктор Кувайцев посетил защиту проектов в архитектурно-строительной секции — это так называемые «Лоты мэра». Лидеры команд и педагоги-кураторы из 12 учреждений образования Пензы представили свои разработки.

Обращаясь с приветственным словом к участникам мероприятия, глава городской администрации подчеркнул, что проект «PROдвижение» представляет особый интерес для города.

Виктор Кувайцев сказал: «Это общественное пространство, а мы с вами работаем над одной общей задачей — делаем наш любимый город лучше. Мы рассчитываем на ваш потенциал, именно вам в перспективе жить и развивать Пензу».

Градоначальник обратил внимание на несколько проектов, имеющих практическую значимость. Он подчеркнул, что при условии доработки они могли бы быть реализованы: «Лучшие работы обязательно найдут продолжение, а их авторы будут поощрены».

Одними из призов, которые получили победители, — планшет и мультимедийное оборудование.

Фотография: penza-gorod.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий