В выходной пензенцы смогут посетить медицинских специалистов

В учреждениях здравоохранения региона 14 сентября организуют дополнительные приемы пациентов гематологами, ревматологами, неврологами, гастроэнтерологами, пульмонологами, терапевтами, офтальмологами, сосудистыми хирургами.

Гематологи будут вести прием в Областном онкодиспансере.

Посетить ревматологов в выходной день можно будет в областной клинической больнице им. Н. Н. Бурденко, поликлиниках для взрослых и детей, расположенных в Пензе.

Приём пациентов неврологами и офтальмологами состоится в клинической больнице им. Н. Н. Бурденко, поликлиниках Пензы и области.

К гастроэнтерологам можно будет обратиться в областную клиническую больницу им. Н. Н. Бурденко, клиническую детскую больницу им. Н. Ф. Филатова, поликлиники Пензы, а также в межрайонные больницы в Кузнецке и Сердобске.

Пульмонологи и хирурги будут вести приемы граждан в больнице им. Н. Н. Бурденко и поликлиниках Пензы (№№ 3 и 14 — прием пациентов, имеющих патологии дыхательных путей).

Во всех медорганзациях, имеющих прикрепленное взрослое население, пациентов будут принимать врачи-терапевты.

Напоминаем, что записаться на прием в «дополнительные» дни можно через портал государственных (муниципальных) услуг или Пенза-доктор.

Фотография: health.pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий