В Пензе организуют Дни открытых дверей для предпринимателей

На оперативном совещании в администрации Пензы мэр озвучил предложение об организации Дней открытых дверей для представителей бизнеса.

Виктор Кувайцев отметил, что на прошлой неделе он получил несколько обращений от предпринимателей, на основании которых будет проведен очередной прием. «Следует определиться с датой и провести День открытых дверей для бизнесменов», — такое поручение дал глава городской администрации.

Он пояснил, что мероприятие должно быть организовано так, чтобы в одном помещении находились представители Правового управления, муниципального земельного контроля, Управления градостроительства и архитектуры, Управления муниципального имущества. «Это даст возможность наметить пути решения проблем, возникших у того или иного предпринимателя», — подчеркнул мэр.

Предполагается, что данные мероприятия будут проводиться систематически, чтобы бизнесмены знали, когда можно обратиться к представителям власти и задать им вопросы. Курировать работу в данном направлении будет замглавы администрации города Денис Леонтьев.

Фотография: penza-gorod.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий