Пензенцы в соцсетях сообщают о пожаре в районе ТЦ «Онежский»

Сегодня в одной из групп в соцсети «ВКонтакте» появились фотографии и видеозаписи, на которых отчетливо видны клубы дыма в микрорайоне Арбеково в Пензе.

Автор записи оставил комментарий следующего содержания: «Пр. Строителей. Пожар. Газовый баллон взорвался в «Хлебном раю» у ТЦ «Онежский».

Один из пользователей соцсети написал: «Был очень-очень сильный хлопок».

«Мы сидели с подругой в беседке у дома напротив «Онежского», слышали взрыв, было много темного дыма». Такой комментарий оставил другой человек.

Для ликвидации возгорания на место ЧП прибыли несколько пожарных расчетов. В настоящее время пожар ликвидирован.

Обстоятельства произошедшего будут устанавливаться.

View this post on Instagram

В Пензе загорелась шашлычная у ТЦ «Онежский»⠀⠀ ⠀⠀ В воскресенье, 21 апреля, в Пензе произошел пожар в шашлычной рядом с ТЦ «Онежский» в 1-м Онежском проезде.⠀⠀ ⠀⠀ «Сообщение о возгорании поступило в 17:50. На место выехали восемь пожарных на двух спецмашинах», — прокомментировали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.⠀⠀ ⠀⠀ Площадь возгорания составила 20 квадратных метров, его ликвидировали. «Пострадавших нет. Версия о взрыве баллона с газом не нашла подтверждения», — добавили в ГУ МЧС.⠀⠀ ⠀⠀ Видео с места ЧП появилось в соцсети «ВКонтакте». Горожане, находившие в момент возгорания неподалеку от торгового центра, заявили, что слышали громкий хлопок. Источник:@penzainform.ru ⠀⠀ ——————————- Следи за Пензой @penza_info58 ?Заснял что-то интересное? ⏱Смело присылай ,опубликуем. ——————————- #пенза #penza

A post shared by Пенза|Новости (@penza_info58) on

Фотографии: vk.com/penza_live (1, 2)

Видеозапись: instagram.com

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий