Пензенские полицейские получили ключи от новых служебных автомобилей

Глава региона Иван Белозерцев вручил отделам участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Пензе ключи от новых служебных автомобилей.

Губернатор отметил, что участковым уполномоченным полиции необходима техническая и организационная помощь. Нужно делать все возможное, чтобы создать им условия для выполнения профессиональных задач.

На основании обращения начальника УМВД России по Пензенской области мной было принято решение о покупке 10 автомобилей «Лада Гранта» для пензенской полиции. Об этом сказал Иван Белозерцев.

Начальник управления МВД России по Пензенской области Сергей Щеткин выразил благодарность  губернатору и попросил его поддержать инициативу по проведению конкурсов профмастерства среди полицейских.

Он подчеркнул, что в прошлом году был выбран лучший участковый, по показателям 2019 года хотелось бы и в других подразделениях провести аналогичный конкурс.

Губернатор поддержал данную идею и добавил, что победитель конкурса обязательно должен получить поощрение. Это будет хорошей мотивацией для всех полицейских, чтобы улучшать свою работу.

По мнению главы региона, новые машины должны оформлены соответствующим образом: нужно написать на них телефоны отделов полиции, телефоны доверия УМВД, чтобы люди видели, что к ним приехал участковый, сразу сориентировались бы и поняли, к кому обратиться.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
1 комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Пензенские полицейские получили ключи от новых служебных автомобилей: 1 комментарий

  • 12.04.2019 в 17:21
    0
    0

    200лет пешком ходили, а сейчас не обходимо стало…

    Ответ

Добавить комментарий