Архангелогородец совершал кражи в учреждениях здравоохранения Пензенской области

Сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по Пензенской области, межмуниципального отдела МВД России «Нижнеломовский» и отделения МВД России по Спасскому району раскрыли серию краж, совершенных в феврале 2019 года на территории региона.

В первый раз злоумышленник проник в служебное помещение в участковой больнице города Спасска. Увидев сумку, оставленную без присмотра одной из сотрудниц, обвиняемый похитил паспорт, сберкнижку, 3 500 рублей, два мобильных телефоны и две банковских карты, с одной из них в дальнейшем были похищены денежные средства в размере 1 000 рублей.

В другом случае мужчина проник в кабинет больницы, расположенной в Нижнем Ломове, и украл борсетку. В ней были документы и деньги в размере 20 тыс. рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили причастность к совершению краж ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 31-летнего жителя Архангельской области. Он дал признательные показания. По фактам краж возбуждены уголовные дела.

Фотография: 58.мвд.рф

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий