Пензенец изрезал сожительницу и пытался убить двух мужчин

В Пензе 41-летнего мужчину признали виновным в совершении убийства и покушении на убийство двух лиц.

Установлено, что вечером 21 апреля обвиняемый пришел к своей сожительнице в квартиру, расположенную на улице Фурманова в городе Пензе. Между ними произошла ссора по причине ревности: злоумышленник схватил нож и более двадцати раз ударил им по телу и рукам женщины.

В этот момент к квартире подошли двое приятелей потерпевшей. Убийца открыл им входную дверь, после повалил на лестничной площадке одного из мужчин (1993 года рождения) и нанес ему ножевое ранение в область грудной клетки. Противоправные действия обвиняемого были пресечены вторым мужчиной, пришедшим в гости.

25-летний мужчина, получивший телесные повреждения, был доставлен в больницу. Женщина скончалась на месте происшествия от колото-резаных ранений грудной клетки и живота, осложнившихся знаительной кровопотерей.

На основании приговора суда жителю областного центра назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима и 1 года ограничения свободы. Приговор еще не вступил в законную силу.

Фотография: pixabay.com

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий