В Пензенской области за совершение насильственных действий сексуального характера осужден мужчина

В Пензенской области вынесен приговор 31-летнему мужчине по факту совершения насильственных действий сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Об этом проинформировали в региональном СК.

Установлено, что 10 августа этого года мужчина 1988 года рождения, находясь в нетрезвом виде, в одном из населенных пунктов Лунинского района пришел в шалаш, где играли три малолетних девочки в возрасте 4, 7 и 9 лет.

Воспользовавшись беспомощным состоянием детей, обусловленным их возрастом, злоумышленник без применения насилия совершил в отношении потерпевших действия сексуального характера. После насилие мужчина применил в отношении одной из потерпевших девочек, удерживая ее за руку. На следующий день он совершил аналогичные действия сексуального характера без применения насилия в отношении тех же малолетних девочек.

На основании приговора суда мужчине назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима и 1,5 года ограничения свободы. Приговор пока еще не вступил в законную силу.

Фотография: pixabay.com

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий