Пензенцы могут задать вопросы главам ведомств в Инстаграм

Глава региона представил пензенцам в Инстаграм полный список аккаунтов управлений, департаментов, комитетов и министерств.

«Госжилстройтехинспекция @gzn058. Департамент государственного имущества @depgosim. Департамент градостроительства и архитектуры @almez00. Комитет по делам архивов @penzkomarhiv. Комитет по охране памятников истории и культуры @kopik_pnz.

Министерство здравоохранения @minzdrav_pnz. Министерство культуры и туризма @kultura_penza. Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования @minleshoz_pnz. Министерство образования @minobrpenza. Министерство промышленности, транспорта и инновационной политики @minprom058. Министерство сельского хозяйства @minselhoz_penza. Министерство строительства и дорожного хозяйства  @dmitriieskin2. Министерство труда, социальной защиты и демографии @mintrud_penza. Министерство физической культуры и спорта @minsport_pnz. Министерство финансов @minfinpenza. Министерство экономики @mineconompenza.

Управление ветеринарии @upr_vet2007. Управление жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения @o.astahova58. Управление ЗАГС @uzagspnz. Управление цифрового развития, информационных технологий и связи @ui_penza. Управление общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей @uprmirsud. Управление по регулированию контрактной системы и закупкам @mokrousov_sv. Управление по регулированию тарифов и энергосбережению @urtiepenzenskoyoblasti», — написал он.

Фотография: instagram.com/ivan_belozercev_penza

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий