В Пензе прошла Х Международная научно-практическая конференция

В Пензенском филиале Финуниверситета состоялась Х Международная научно-практическая конференция преподавателей, аспирантов, студентов и практиков «Управление реформированием социально-экономического развития предприятий, отраслей, регионов». Мероприятие было приурочено к 100-летию Финансового университета при Правительстве РФ.

В работе конференции приняли участие преподаватели, студенты и аспиранты пензенских вузов, представители органов государственной власти, банковского сообщества и хозяйствующих субъектов.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился начальник управления по обеспечению деятельности регионального минфина Ростислав Немков. Он рассказал о возможностях заключения договоров о целевом обучении между минфином Пензенской области и студентами вузов с обязательством последующего прохождения государственной гражданской службы Пензенской области.

Научные работы, представленные на конференции, касались финансовых инструментов для развития бизнеса, влияния ключевой ставки ЦБ РФ на ипотеку, тенденций развития нормативного регулирования бухучета основных средств в коммерческих организациях, финансового поведения женщин, процессного подхода в управленческом учете.

Фотография: finance.pnzreg.ru

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий