Пензенский «Дизель» проиграл дома «Ижстали»

В рамках домашней серии пензенский «Дизель» 9 декабря сыграл с ижевской «Ижсталью».

С первых минут встречи преимущество было на стороне гостей: в стартовые минуты пензенцы все чаще играли в обороне, не совершая контратак. Счет был открыт ижевцами на 13-ой минуте. Менее двух минут потребовалось «дизелистам», чтобы выровнять положение — автором шайбы стал Давид Думбадзе.

Во втором периоде игроки «Ижстали» смогли трижды успешно пробить по воротам хозяев льда. Попытки реализовали Арсений Хацей и Артем Рожковский (дубль). Таким образом, на перерыв команды ушли при счете 4 : 1 в пользу «Ижстали».

В заключительной части встречи, играя в меньшинстве, пензенцы смогли забросить еще одну шайбу. На этот раз отличился Павел Медведев.

Окончательный счет 4 : 2 — победу одерживают ижевские хоккеисты.

Фотография: hcdizel.ru