В Пензе в результате ДТП пострадал ребенок

Сегодня в первой половине дня в Пензе, на улице 8 Марта, произошло ДТП с участием четырех авто: «Hyundai Tucson», «ВАЗ-2115», «Ford Fusion» и «Лада Калина». Информация и фото с места аварии появились в одном из пабликов в соцсети «ВКонтакте».

В дальнейшем была опубликована и видеозапись, на которой запечатлено, как несколько автомобилей стоят в крайней левой полосе и готовятся совершить разворот. Однако их планы нарушает водитель, управлявший серебристой Ладой Калиной. Она врезается в находившийся впереди Ford, последний по инерции сталкивается с ВАЗом. После чего авто отечественного производства ударяет в заднюю часть кузова Hyundai Tucson.

По информации отдела пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, в результате ДТП пострадал ребенок 2014 года рождения, находившийся в Ford Fusion. Он был доставлен в больницу.

View this post on Instagram

Момент массовой аварии на улице 8 Марта попал на видео⠀⠀ ⠀⠀ В Сети появилось видео, на котором запечатлен момент столкновения машин на улице 8 Марта. Массовое ДТП случилось утром в понедельник, 6 мая, на путепроводе в направлении Арбекова.⠀⠀ ⠀⠀ В 7:50 дорогу не поделили Hyundai Tucson под управлением 44-летней женщины, ВАЗ-2115 с 26-летним водителем, Ford Fusion с 31-летней автоледи, и «Лада-Калина», за рулем которой находилась 38-летняя женщина.⠀⠀ ⠀⠀ На кадрах видно, что несколько машин встали в крайней левой полосе для разворота. Следовавшая по этой полосе «Лада-Калина» врезалась в ехавший впереди Ford Fusion, тот по инерции — в ВАЗ-2115, последний — в Hyundai Tucson.⠀⠀ ⠀⠀ «Пассажир Ford Fusion — ребенок 2014 года рождения — был доставлен в медицинское учреждение», — сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области. Источник:@penzainform.ru ⠀⠀ ——————————- Следи за Пензой @penza_info58 ?Заснял что-то интересное? ⏱Смело присылай ,опубликуем. ——————————- #пенза #penza

A post shared by Пенза|Новости (@penza_info58) on

Фотографии: vk.com/sova_penza (1, 2, 3)⠀⠀

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий