Пензенец помог полицейским задержать пьяного водителя

В дежурную часть поступила информация о том, что одной из улиц Пензы водитель автомобиля «Шевроле Ланос» создал аварийную ситуацию, при вождении он совершает неадекватные маневры.

О происходящем правоохранителей уведомил житель областного центра Сергей Молоков. Он рассказал, что нарушитель чуть не врезался в его машину, после при резком маневре едва не совершил наезд на женщину с ребенком, которые стояли возле перекрестка.

Пензенец продолжил движение за «Шевроле» и позвонил в полицию, сообщив приметы машины злоумышленника и направление его движения. Мужчина предположил, что управляет иномаркой нетрезвый водитель.

Согласно полученным данным госавтоинспекторами был задержан указанный автомобиль, за рулем находился мужчина 1986 года рождения. Сотрудники ГИБДД установили, что он не имел права управления транспортными средствами. В ходе освидетельствования установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения: алкотестер выдал результат в 1,21 мг/л. В отношении злоумышленника составлен материал об административном правонарушении.

Фотография: 58.мвд.рф

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий