В Пензе чествовали победителей конкурса «Сердце отдаю детям»

В историческом здании пензенского ЗакСобрания 26 декабря чествовали работников сферы дополнительного образования — победителей конкурса профмастерства «Сердце отдаю детям».

Напомним, что за выход в финал конкурса боролись 69 педагогов из 35 российских регионов. Конкурс проходил по 8 номинациям: техническая, естественнонаучная, социально-педагогическая, художественная, туристско-краеведческая, физкультурно-спортивная, профессиональный дебют и наставничество в дополнительном образовании.

Спикер регионального парламента Валерий Лидин поблагодарил собравшихся за участие в профессиональном состязании и личный вклад в воспитание юных жителей Пензенской областти.

Он отметил, что пензенские педагоги эффективно сочетают верность традициям отечественного образования и стремление идти в ногу со временем, творческий подход к процессу обучения, при этом активно используя инновационные разработки.

В заключительной части встречи лучшим представителям сферы дополнительного образования вручили награды Законодательного Собрания Пензенской области.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий