При пожаре в Нижнем Ломове погибла женщина

Нижнеломовский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Пензенской области проводит доследственную проверку по факту смерти женщины при пожаре.

По информации следствия, 10 апреля 2019 года в вечернее время в доме, расположенном на улице Заовражной в Нижнем Ломове, произошло возгорание. В доме находился мужчина и его сожительница. После возникновения пожара мужчине удалось выбраться из дома. Спустя некоторое время он вернулся в жилище и вытащил сожительницу, но женщина она уже не подавала признаков жизни.

В ходе первоначального осмотра на теле погибшей, кроме следов термических ожогов, иные повреждения не были обнаружены. Назначена судмедэкспертиза, которая позволит установить точную причину смерти женщины.

По предварительным данным, очаг возгорания располагался на кухне. Причина пожара могла заключаться в неисправности электропроводки.

В настоящее время следователь проводит ряд мероприятий в целях установления всех обстоятельств произошедшего пожара и гибели женщины. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Фотография: penza.sledcom.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий