В Пензе пройдет всероссийский молодежный медиафорум

I Всероссийский молодежный медиафорум «mediaАКЦЕНТ» пройдет с 4 по 7 сентября в Пензе. Мероприятие проводится ПГУ и ПензГТУ при поддержке Федерального агентства по делам молодежи РФ, региональных правительства и минобра.

По предварительным данным, участниками форума станут более 200 человек. Это молодые журналисты региональных СМИ, студенты профильных специальностей, фотографы, видеографы, ведущие региональных эфиров, специалисты сферы SMM, а также молодые люди, предполагающие работать в сфере медиа.

В рамках образовательной программы состоятся мастер-классы и дискуссии, встречи с известными журналистами федеральных СМИ и экспертами медиасферы.

В планах — организация 9 тематических площадок: «Власть и медиа. Новая реальность»; «Секреты качественного телевидения: искусство репортажа и мастерство ведущего»; «Как стать успешным блогером»; ИНФОРУМ Союза журналистов РФ; «MediaПОВОД»; «Работа с текстом или чем привлечь современного читателя»; «PR в госсекторе и бизнесе: продвижение повестки, работа в социальных сетях, реклама»; «Мы делаем новости»; «Создание уникального контента. Мастерство фото и видео».

Лучшие участники форума получат возможность пройти 10-дневную стажировку в федеральных СМИ.

Более подробно с программой медиафорума можно ознакомиться здесь.

Фотография: myrosmol.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий