РК «Локомотив-Пенза» — на 2 месте в первом туре чемпионата России по регби-7

Первый тур чемпионата России по регби-7 завершился сегодня в Краснодаре. Регбисты из клуба «Локомотив-Пенза» оказались на второй позиции, уступив в финале «ВВА-Подмосковье» — действующему чемпиону России по регби-7.

Первую игру пензенцам предстояло провести с «Стрелой» из Казани. Итоговый счет матча 22 : 17 в пользу «Локомотив-Пенза». Пензенский РК вышел в полуфинал и вступил в борьбу за 1 — 4 места.

Следующая игра прошла с хозяйкой поля — краснодарской «Кубанью», которая неоднократко становилась чемпионом России по регби-7. Но несмотря на этот факт, инициатива в самом начале игры оказалась у пензенских регбистов. Окончательный счет — 14 : 0 в пользу «Локомотив-Пенза».

В финале за 1 и 2 места пензенцы провели игру с действующим чемпионом России по регби-7 — «ВВА-Подмосковье» из Монино. По результатам первого тайма счет 5 : 7 в пользу соперников. Преимущество «ВВА-Подмосковье» сохранилось до последних секунд второго тайма. Счет 10 : 12, пензенцы становятся вторыми по результатам первого тура чемпионата России по регби-7.

Второй тур чемпионата России по регби-7 будет проходить в Краснодаре 27 и 28 апреля.

Фотография: rugbylokomotiv.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий