Виктор Кувайцев проверил в Пензе ход работ по благоустройству

Глава администрации г. Пензы Виктор Кувайцев совершил объезд территорий областного центра.

Цель выезда — проверка осуществления работ в рамках начавшегося месячника по благоустройству.
Градоначальник побывал во всех районах города. Он отметил, что многие муниципальные учреждения, крупные организации и торговые центры приступили к благоустройству прилегающих территорий.

Глав районных администраций он попросил взять на особый контроль очистку красных линий и дворовых территорий от мусора: «В местах, где снег растаял, обнажается неприглядная картина – бутылки, банки, пакеты – все, что набросали за зиму, нужно оперативно убирать».

Проведя оценку состояния городских территорий, глава городской администрации отметил необходимость вывоза или ворошения снега на ряде объектах, на крупных магистралях следует уже приступать к уборке пыли.

Виктор Кувайцев дал поручение МУП «Пензадормост»: «Учитывая сложившиеся погодные условия, следуют начинать очищать отдельные участки улично-дорожной сети от скопившихся за зиму грязи и песка, чтобы избежать их распространения».

Фотография: penza-gorod.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
1 комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Виктор Кувайцев проверил в Пензе ход работ по благоустройству: 1 комментарий

  • 14.02.2020 в 20:45
    0
    0

    Интересно, когда уберут во дворах незаконно установленные трубы, цепи, троса, шины на самозахваченных территориях автовладельцами?

    Ответ

Добавить комментарий