Пензенская область — в 10-тке регионов по размещению информации в ГИСП

В июне 2018 года вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 21.12.2017 № 1604 «О размещении информации в государственной информационной системе промышленности (ГИСП) промышленными предприятиями». В соответствии с нормативно-правовым актом юридические лица и ИП, работающие в сфере промышленности, должны представлять сведения для включения в ГИСП.

За 8 месяцев 22 промышленных предприятия региона разместили информацию на вышеуказанном ресурсе. Благодаря этому Пензенская область расположилась 10 месте в рейтинге регионов по исполнению постановления Правительства № 1604 согласно мониторингу, проведенному Минпромторгом.

ГИСП — это система, в которой собраны все необходимые сервисы и для предприятий промышленности, и для потенциальных инвесторов. Здесь можно найти выгодный инвестпроект, провести анализ рынка в том или ином бизнес-секторе, получить господдержку, приобрести или реализовать продукцию, найти новые рынки сбыта, составить прогноз развития производства и получить гарантированный заказ.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий