В Пензенской области разыскивается подозреваемый в совершении разбоя

В Пензенской области расследуется уголовное дело по факту нападения на жительницу Сердобска 1951 года рождения.

По информации следствия, 4 июня с 11:30 до 12:00 потерпевшая проходила по лесопарковой зоне, которая идет от парка «Березовая роща» и городского кладбища к улице Комсомольской в Сердобске. Навстречу ей шел мужчина. Он напал на женщину сзади и нанес ей несколько ударов острым предметом в область шеи и головы. Причинив телесные повреждения женщине, злоумышленник скрылся с места происшествия с похищенной сумкой и имуществом, находящимся в ней.

Женщину обнаружили случайные прохожие. Они вызвали «скорую». Потерпевшая была доставлена в больницу, где ей оказывается необходимая медицинская помощь.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в целях установления личности мужчины, который причастен к совершению данного преступления.

Приметы предполагаемого преступника: на вид 35 — 40 лет, худощавое телосложение, рост выше среднего. Был одет в синюю (или голубую) майку, возможно, штаны спортивные серого цвета. У потерпевшей он похитил сумку из кожзаменителя черного цвета и раскладной мобильный телефон «Самсунг» красного цвета.

Жителей Пензенской области, имеющих какую-либо информацию об обстоятельствах совершения данного преступления, или находившихся в указанное время в районе места совершения преступления, просят позвонить в ОМВД России по Сердобскому району по телефонам: 02, 8(841-67) 5-04-07 или в Сердобский межрайонный следственный отдел следственного управления СКР по Пензенской области по телефонам: 8(841-67) 5-79-26, 8-965-638-82-77.

Фотография: penza.sledcom.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий