СМИ Пензенской области — победитель всероссийского конкурса

СМИ Пензенской области — газета «Кузнецкий рабочий» (главный редактор Анна Курепина) названа лучшим региональным средством массовой информации по итогам XXV Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России».

Организаторами конкурса являются Торгово-промышленная палата РФ (ТПП РФ) и Союз журналистов России.

По итогам 2018 года были определены победители конкурса в номинациях: «Лучшие федеральные СМИ», «Лучшие региональные СМИ» (печатные, информационные агентства, теле- и радиокомпании, интернет-издания), «Лучшие индивидуальные публикации» (в печатных изданиях, материалах информационных агентств, теле- и радиопрограммах), «Лучшие отраслевые СМИ».

Газета «Кузнецкий рабочий» признана победителем в номинации «Лучшие региональные СМИ».

Вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев отметил: «Отрадно, что растет не только количество участников и участвующих в конкурсе торгово-промышленных палат, но и профессиональный уровень присылаемых на конкурс материалов, который неизменно улучшается, и конкурс является тому наглядным подтверждением».

Лучшие СМИ в системе ТПП РФ, а также ряд номинантов, которые не попали в число победителей, но проявили себя, прислав на конкурс материалы, будут награждены дипломами ТПП РФ и Союза журналистов России.

Церемония награждения победителей пройдет 11 апреля 2019 года в Международном информационном агентстве «Россия сегодня».

Фотография: tpprf.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий