Пензенцы в субботу смогут посетить узких специалистов и сделать УЗИ

Жители Пензенской области 25 мая смогут посетить эндокринологов, неврологов, офтальмологов, ревматологов, гастроэнтерологов и пройти УЗИ. Предварительная запись на приём к специалистам и на обследование в «дополнительные» дни будет осуществляться через портал Госуслуг или Пенза-доктор.

Эндокринологи проведут приемы пациентов в Пензенской областной клинической больнице им. Н. Н. Бурденко и городской поликлинике, а также в Сердобской, Кузнецкой, Никольской, Пензенской, Городищенской больницах.

Неврологов жители региона смогут посетить в областной клинической больнице им. Н.Н. Бурденко и городской поликлинике, а также в учреждениях здравоохранения, расположенных в Сердобском, Бековском, Кузнецком, Нижнеломовском, Наровчатском, Никольском, Шемышейском, Башмаковском, Белинском, Городищенском, Каменском, Лунинском, Мокшанском, Малосердобинском и Колышлейском районах.

Дополнительный прием пациентов офтальмологами организуют в областной клинической больнице им. Н. Н. Бурденко и городской поликлинике. Кроме того, жители Пензенской области смогут обратиться в больницы, находящиеся в районах.

Ревматологи проведут прием пациентов в Пензенской областной клинической больнице им. Н. Н. Бурденко и городской поликлинике.

Приём пациентов врачами-гастроэнтерологами будет осуществляться Пензенской областной клинической больнице им. Н. Н. Бурденко, городских поликлиниках №№ 1, 4, 9, 14, а также в Кузнецкой и Сердобской межрайонных больницах.

УЗИ можно будет пройти по месту прикрепления или же в областной клинической больнице им. Н. Н. Бурденко, областном онкодиспансере, Пензенском городском роддоме. Записаться на УЗИ можно по телефонам регистратур поликлиник.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий