Молодежь приглашается к участию в областном конкурсе «Прогресс – 2019»

Молодые люди могут до 19 апреля подать заявку на участие в областном конкурсе научно-технического творчества «Прогресс – 2019».

Его цель — выявление и поддержка талантливой молодежи, создание условий для развития научно-технического творчества в молодежной среде.

Участникам конкурса могут быть учащиеся учреждений образования, воспитанники организаций дополнительного образования, студенты колледжей и вузов, работающая молодежь, члены детских, молодежных и студенческих объединений.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

— «Лучший проект по техническому творчеству» (возрастные категории: 14 — 17 лет, 18 — 25 лет);

— «Лучший научно-исследовательский проект» (возрастные категории: 14 — 17 лет, 18 — 25 лет);

— «Лучший молодежный инвестиционный проект» (возрастные категории: 14 — 17 лет, 18 — 25 лет);

— «Лучшая работа по организации, систематизации и развитию научно-технического творчества детей и молодежи в Пензенской области» (возрастная категория: 18 — 25 лет).

Подать заявку на участие можно с помощью автоматизированной информационной системы «Молодежь России». Заявка подается каждым участником лично.

Все победители получат дипломы. Лучшие участники конкурса в возрастной категории 18 — 25 лет будут рекомендованы Оргкомитетом к участию во Всероссийской форумной кампании, Всероссийском конкурсе молодежных проектов по направлению «Инновации и техническое творчество».

Фотография: minobr.pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий