Пензенский губернатор провел встречу с замдиректора ООО «Газпром межрегионгаз»

Губернатор Иван Белозерцев 20 ноября провел рабочую встречу c заместителем гендиректора ООО «Газпром межрегионгаз» Юрием Пахомовским. На мероприятии были обсуждены вопросы, касающиеся взаимодействия крупнейшего поставщика газа в РФ с пензенскими предприятиями, а также укрепления платежной дисциплины потребителей за поставленный газ.

Участниками встречи было подчеркнуто, что значительная часть должников газоснабжающей компании на территории региона — предприятия внебюджетного сектора. Жители и бюджетные организации за потребляемый газ, как правило, платят регулярно и не имеют задолженностей.

Глава исполнительной власти субъекта Федерации выразил надежду на то, что благодаря реализации рекомендаций и предложений компании «Газпром межрегионгаз» в регионе будут найдены оптимальные решения и достигнута ликвидация долгов за поставку газа.

Также, по мнению Ивана Белозерцева, в ближайшее время предстоит провести масштабную работу по модернизации газовых котельных. Особенно это касается тех объектов, которые снабжают теплом активно застраивающиеся микрорайоны Пензы.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий